Дайджест новостей и событий 13.09.23

🔥 Флик уволен с поста тренера сборной Германии.

Команда проиграла 4 из 5 последних игр. А Юлиан Нагельсманн – фаворит на вакантную должность!

🔷 Наши партнеры «Мешков Брест» выиграли Betera Суперкубок Беларуси! В главном матче мешковцы победили СКА 32:30!

Этот трофей стал для брестчан 30-м на внутренней арене. Поздравляем!

🏀 Германия впервые в истории стала чемпионом мира по баскетболу, победив Сербию в финале (83:77)!

Деннис Шредер набрал 28 очков и был назван MVP турнира.

😎 На Кубке Содружества по биатлону у мужчин масс-старт выиграл белорус Антон Смольский

🏆 Новак Джоковович победил Даниила Медведева в финале US Open!

Серб выиграл 24-й турнир «Большого шлема» в карьере и третий в этом сезоне.

🎾 Арина Соболенко официально стала первой ракеткой мира, ее соперниц по финалу US Open Кок Гауфф дебютировала в топ-3!

⚡️ Луис Рубиалес покинул пост главы испанской федерации футбола! Он подал в отставку.

дайджест

Ранее Рубиалес подвергся критике после поцелуя с футболисткой сборной Испании Дженнифер Эрмосо по окончании финала женского чемпионата мира.